Звездный час регби в Rugby Star


Тематика спорта от бренда Microgaming раскрыта в новинке под названием Rugby Star. Симулятор стал продолжением серии о командных играх, куда вошли многие популярные среди азартных игроков слоты. На этот раз на экране появится поле для регби, а вы побываете на матче или в качестве участника, или как зритель – выбор делать вам. В любом случае, программисты компании обещают приличный процент выплат и возможность получить куш в 120 000 монет.

Звезда Регби представляет собой модель без активных линий, а призовые цепочки формируются 243-мя способами. Ставку можно делать сразу на раунд, ее сумма должна быть всегда кратна 50-ти. Диапазон монет устанавливается от 0,01 до 0,1 долларов.

В видеослоте есть основные картинки, много Вайлдов с особыми возможностями, Разбросанные символы, активирующие фри-прокрутки. Выплаты рассчитываются по ставке и коэффициенту. Если составлено несколько призовых цепочек, начисляется сумма полученных кредитов.

Чтобы оценить аппарат Rugby Star, необязательно быть поклонником спортивных игр. Можно насладиться отличными техническими возможностями эмулятора, в частности Дикими символами, которые идут полосами или падающие барабаны. Обязательно поиграйте в автомат и получите свою долю призов за удачную игру.

Популярные