Слот Wild Witches –встреча с забавными персонажами ждет вас


Привнести в свою жизнь яркие краски вам позволит уникальный игровой автомат Wild Witches. Его разработкой и выпуском занимались сотрудники компании NetEnt, которым удалось удачно обыграть интересную сюжетную линию и сделать онлайн-игру увлекательной и интересной.

Чтобы отправиться в полное опасностей приключение, вам необходимо запустить пять барабанов. На каждую из 20 возможных игровых линий принимаются ставки в размере от одной до четырех монет номинальной стоимостью в $0,01-1. Приблизиться к максимальной денежной выплате в размере 120 тыс. монет вам поможет максимальное количество составленных выигрышных комбинаций.

Способствовать образованию этих самых цепочек будут изображения жабы, крысы, колбы с ядом, банки с торчащими из нее глазами. Ведьмы в ярких нарядах тоже выступают в качестве игровых символов и своим появлением на игровом поле приносят до 750 монет. Книга заклинаний – Wild-знак. Появившись на всех барабанах кроме третьего, он умножит выигрыш в два раза. Если же выпадет на третьем барабане, то денежная сумма увеличится в четыре раза.

Популярные