Путешествие в детство в аппарате Thrill Spin


Вы, конечно, знаете, что дети иногда способны на такие головокружительные поступки, на которые бы отважился не каждый взрослый. Но даже солидные мужчины и женщины могут испытать спектр невероятных эмоций, получив порцию детского восторга на захватывающих аттракционах в парке развлечений. Не только для детей, но и для взрослых, которые также хотят почувствовать вновь себя маленькими, - светятся, крутятся и катятся колеса, карусели и горки. Но если уже поздно, а парк закрыт, но можно прокатится в игровом аппарате Thrill Spin.

Символы развлекательного аппарата Thrill Spin

Модель оснащена пятью барабанами, ставки от 0,02 до 0,5 долларов можно делать на 15-ти линиях выплат. В игре представлены тематические изображения и номиналы карт. Последние принесут до 150-ти монет пи своем появлении на экране. Изображение мороженного и популярной уличной еды – хот-дога – пополнят счет на 10-250 жетонов. Побывав на таких аттракционах, как карусель, чертово колесо и дом с призраками, заработаете 3-1 000 монет. Скаттер в виде продавца воздушных шаров, подарит до 15-ти фриспинов с коэффициентом х3. Дикий символ, который удваивает выигрыш с его участием, выглядит как машинка с американских горок.

Отлично воссозданная атмосфера развлекательного парка поднимет настроение в унылый день. А крупные вознаграждения, которые выплачивает слот, порадуют своими суммами.

Популярные