Отыщите в автоматах Pearls Of India жемчужину Востока


Видеослоты Pearls Of India предлагают игрокам отправиться на просторы загадочной Индии, чтобы разгадать тайны и секреты удивительной страны. Речь идет о поисках жемчужин древнего государства, которые решил отыскать отважный исследователь. Изучать древности в компании с виртуальным смельчаком будет интересно. Ведь шансы добиться поставленной цели равны практически 97%.

Собирать жемчужины Востока игроки будут на фоне живописных горных пейзажей, в которых затерялись богатые дворцы и многовековые храмы. Чтобы добраться до нужного места, любителям азарта предстоит проделать долгий путь. Он начнется у подножия скалистой горы, а закончится у самого порога золоченых ворот. Отыскать настоящие богатства смогут только те игроки, которые не побоятся преодолеть огромное количество каменных ступеней. Повсюду смельчаков будут окружать массивные колоны и величественные пирамиды, связанные с культурой древнейшего государства.

Предусмотрен в автомате и разнообразный символьный ряд, который представлен тотемными знаками и специальными картинками. За активацию серии из 10 спинов отвечает Скаттер с изображением заветной жемчужины. Он способен появляться после удачного вращения только на первом, третьем и пятом игровом барабане.

Популярные