King of Slots – игровой автомат с королевскими выигрышами


King of Slots – перенесет гэмблера в роскошные апартаменты королевского замка: темно-синие шторы, сверкающие лампы, обрамление в золотых оттенках. Сам же король, с удивлением наблюдает за игроком и наслаждается не только чарующим звучанием королевского оркестра, но и головокружительными призовыми суммами, которыми славится эмулятор King of Slots: максимально до 750 000 монет при проценте возврата 97%.

Технические характеристики, элементы слота и бонусный раунд

Слот порадует игрой на 5 катушках и 25 постоянно активных игровых линий. Номинал одной монеты – от $0.01 до $1, при количестве монет на линию – 1-10. Диапазон ставки – от $0.25 до $250

Символика слота и выплаты по ней таковы номиналы игральных карт подарят от 5 до 125 монет, вишни, лимон и арбуз – от 15 и до 300 монет. Изображение золотой короны добавит на счет 50, 150 или 1 000 монет. Кристалл голубого цвета с надписью Wild (Дикий символ) заменит собой другие элементы, кроме Scatter символа. На игровом поле можно собрать до 15 Скаттер–драгоценностей (розовые кристаллы), которые могут подарить от 10 до 30 фри спинов. Особенно приятно то, что все выплаты, полученные за эти бесплатные вращения, будут умножены в 3 раза.

Как такового самостоятельного бонусного раунда в автомате не предусмотрено. Зато присутствует не менее интересная функция «Sticky Win».В ней–то и заключается главная особенность автомата, рассмотрим ее подробнее: как только на игровом поле сформируется выигрыш, элементы, участвующие в образовании призовой комбинации, останутся на своем месте, последует одна прокрутка барабанов. При еще одном повторе выигрышной комбинации – запустится новая призовая прокрутка. И так до тех пор, пока комбинации будут формироваться. Получается, что абсолютно все игровое поле может быть заполнено победными символами.

Популярные