Игровой слот Couch Potato – победы без усилий


Срывать джек-поты с минимальными стараниями мечтает каждый игрок. И разработчики Microgaming постарались создать автомат, обеспечивающий победы в любой ситуации с практически минимальными усилиями. В слоте Лентяй игрокам предстоит вращать только три барабана, концентрируя внимание исключительно на одной линии. Столь простые условия для побед найти сложно. Однако на этом разработчики не остановились. Азартных лентяев ожидает бонус в виде увеличения призов в 5 или 25 раз.

Секреты лучших комбинаций автомата Couch Potato

Сорвать джек-пот в настолько ленивом формате можно выбирая максимальные ставки. Для осторожных игроков награды будут столь же скромны. Так при ставке в одну монету джек-пот составит только 2 000 кредитов, в две монеты – 5 000 кредитов, а три – 15 000. Лентяи точно знают, как забирать главные призы: просто и изящно.

Призовые символы «однорукого бандита» классические. В автомате Couch Potato использованы одинарные, двойные и тройные бары, разноцветные семерки и логотип. Самым дорогим символом стала иконка с изображением названия слота.

Наиболее высокооплачиваемая картинка одновременно выполняет функции Вайлда. Символ может заменить любое изображение призовым. При появлении на барабанах одного Вайлда призовая выплата увеличивается в пять раз. Когда таких символов будет два – приз вырастет в 25 раз. Лентяи точно знают как выигрывать.

Популярные