Игровой автомат Cash Farm посвящается посещению фермы


«Однорукий бандит» Cash Farm посвящен посвящению веселой фермы, а его главными персонажами становятся домашние животные. Благодаря интересному сюжету гэмблеры почувствуют особенности сельской жизни и подружатся с обитателями фермы. К достоинствам относится буйство красок, задействованных в графическом оформлении, а на дисплее изображен высокий деревянный забор. Привлекательное музыкальное сопровождение настраивает пользователей на позитивный лад.

Другое преимущество заключается в простоте интерфейса, а названия всех клавиш управления указывается на английском языке. До 25 линеек открывается благодаря кнопке «Lines», а ставка делается с помощью плюса и минуса рядом с надписью «Bet/Lines». Вращение барабанов один раз осуществляется благодаря клику на «Start», а клавиша «Autoplay» предназначена для перехода в авторежим.

Если сформируется выгодная комбинация, активируется кнопка «Gamble», а после нажатия на нее гэмблеры смогут поучаствовать в рисковом раунде. Наличие функции Reel Refill увеличивает шансы пользователей на получение призов, а активируется она случайным образом. После формирования выгодной комбинации все входящие в нее картинки исчезают, и их место занимают новые символы.

Амбар становится иконкой Wild, дополняющей изначально невыгодные комбинации, а символ Scatter выполнен в виде маленького трактора. Выплаты за изображения трактора начисляются независимо от места, где они появляются на экране. Если на дисплее покажутся три образца техники фермера, активируется бонусный раунд.

Популярные