Автомат Tower Quest приглашает на битву волшебников


Черный маг наводит ужас на округу и порабощает местных жителей. Бороться с могущественным колдуном отправились отважные эльфы. Мужественным воинам предстоит сразиться с дикими орками, огнедышащими драконами и даже ожившими мертвецами. Битва в азартном автомате Tower Quest будет очень жаркой. Разработчики Play'n GO постарались реализовать в слоте множество призовых опций. Приключения гарантируют отличные награды.

Правила азартных сражений слота Tower Quest

Победить колдуна можно используя силу пяти барабанов и 20 призовых линий. В слоте активированы все полосы. Игрокам можно варьировать только ставки. Доступны монеты стоимостью в 1 цент или 5 евро. Ставка может выполняться одним или пятью золотыми.

Бонусная игра запускается тремя изображениями чародея. В этот момент наступает время финальной битвы. Вайлд – иконка с замком колдуна. Комбинации с пятью такими символами самые дорогие в игре. Вайлд может идти на барабанах полосами, формируя еще больше призовых сочетаний. В автомате реализовано сразу два Скаттера в виде бутылочек с красным и синим зельями.

Популярные