Автомат Sky Way: пора покорять небеса


Пока на земле каждый занят своим делом, редкие энтузиасты отправляются исследовать облака. Покорить небеса приглашает и игровой автомат Sky Way от Playson. Лучший приз достанется самому смелому путешественнику и составит 9 000 монет. В этой истории есть за что бороться. К тому же, разработчики снабдили слот раундом с риском. Каждую выплату можно удвоить, угадав цвет карты. Игра с риском только придает очарования азартному путешествию воздушного судна. Пора на борт.

Секреты покорения небесных высот в слоте Sky Way

Путешественники смогут воспользоваться возможностями пяти барабанов и 21 линии. Число активных полос легко изменяется. Столь же просто путешественники будут варьировать ставки. Рисковать можно только 2 центами или же повышать сразу до 2 долларов.

Победы станут вопросом времени, стоит познакомиться с отчаянной командой небесного дирижабля. На одном из первых самолетов в истории воздухоплавания отправилась прекрасная летчица. Держать судно на плаву помогает целая команда механиков. Изображение каждого из участников полета стало призовой иконкой, приносящей от 2 до 9 000 монет. Команда располагает и полным набором оборудования. Получать призы помогут изображения карт. Хотя, награды не превысят 150 монет. В слоте задействованы символы Вайлда и Скаттера.

Популярные