Аппарат Gonzo's Quest – опасные приключения ждут вас


Оригинальный симулятор Приключения Гонзо порадует вас увлекательной сюжетной линией и возможностью выиграть денег, не покидая пределов своего дома. Познакомьтесь с главным героем Гонзо, который жаждал быстро обогатиться и для воплощения своей мечты в реальность украл из каюты капитана карту и вместе с ней прыгнул с борта корабля в морскую бездну.

Автомат Gonzo's Quest оснащен 20 игровыми линиями. Их количество неизменно, ведь каменные глыбы постоянно падают с высоты одна за другой, уступая место новым. Максимально на каждую из линий принимается до 50 кредитов. Рискнув сыграть по максимальным ставкам, вы вправе на одно вращение поставить 100 кредитов.

В отличие от многих других разработок компании NetEnt, здесь не предусмотрен прогрессивный джек-пот и раунд на удвоение. Но не стоит огорчаться, ведь у вас будут все шансы сорвать приличный денежный куш, если на игровом поле в любых позициях появится от трех символов Разброса – изображений каменной глыбы с нарисованным портретом золотого льва. Они запускают бесплатные вращения, во время которых все полученные выигрыши будут умножаться в 3-15 раз. Воспользуйтесь шансом стать богаче и почувствуйте вкус настоящей беззаботной жизни прямо сейчас.

Популярные