American Roulette – способ преодолеть все преграды на пути к обогащению


Любителям играть в рулетку обязательно надо попробовать еще одну ее разновидность – American Roulette. Отличает ее расположение номеров на барабане и наличие еще одного номера зеро. Как это сказывается на игре в целом, читайте дальше. Отметим, что стол и полотно имеют привычную разметку, за одним исключением – в Американской Рулетке отсутствует трек. Это значит, что ставки на него тоже не принимаются.

Особенностью этого вида рулетки становится и еще одна ставка, которой нет в других вариантах рулетки, она принимается на 5 номеров: 0, 00, 1,2,3. Оплата в случае верного угадывания номера составляет 6:1. Остальные ставки соответствуют традиционному представлению об этой игре. Вы можете ставить разные варианты попадания в номер: стрейт-ап, сплит, стрит и так далее; на колонны или дюжины, высокие/низкие шансы, цвет или чет/нечет.

Популярность Американской Рулетки на фоне остальных видов растет, играть в нее просто, онлайн-версией легко управлять. Здесь вы найдете несколько видов монет разного номинала, кнопки чтобы поставить ставку, повторить или отменить ее. Изучите все возможности, убедитесь в простоте процесса.

Хочется острых ощущения, невероятного драйва и динамичного гэмблинга? Рулетка – ваш выбор, здесь некогда скучать и подолгу раздумывать, тут приветствуется только погоня за удачей. Присоединяйтесь к счастливым обладателям богатства, сколоченного на игре в рулетку, вдруг счастливчиком сегодня станете именно вы?

Популярные