Titans Of The Sun – Hyperion: герои Олимпа снова в казино


Поклонники мифов и легенд Древней Греции уже успели не раз выиграть в азартном автомате Microgaming. Главные герои онлайн-истории – титаны, породившие знаменитых богов. Более могущественных созданий на греческом Олимпе не существует. Поэтому и победы в слоте Titans Of The Sun – Hyperion ожидают практически после каждого спина. В этом азартном предании чудеса случаются на каждом шагу. Как известно, Гиперион был отцом Солнца. А напоминает об этом предании Stacked Mystery символ. Какими волшебными возможностями располагает изображение можно узнать, начав играть.

В автомате Titans Of The Sun – Hyperion время побед

Азартный симулятор располагает пятью барабанами, предоставляя для ставок 15 призовых линий. Каждая запущена по умолчанию. Игроки могут выбирать ставки по 1 – 10 монет, стоимостью в 1 или 10 центов.

Охотникам за призами титана Олимпа понадобятся комбинации из трех и большего числа символов. Оплачиваемыми изображениями стали иконки с Гиперионом, огненным фениксом, белоснежным конем и многочисленные карточные символы. Самого пристального внимания заслуживают иконки Вайлда, Скаттера и Stacked Mystery. Последнее изображение появляется на барабанах стеками и сразу же превращается в другие символы. В результате награды игроков стремительно увеличиваются.

Популярные