Слот True Illusions – погрузитесь в мир иллюзий и магии


Запустив увлекательный аппарат True Illusions, вы виртуально отправитесь на представление иллюзионистов и сумеете поверить в то, что магия действительно существует. Играйте бесплатно без регистрации и ограничений по времени, хорошо расслабившись и позабыв о будничной суете и семейных неурядицах.

Чтобы погрузиться в игру, для начала необходимо определиться с количеством активных линий (максимальное их число достигает 30 штук), выставить на них ставки, исходя из личных финансовых возможностей, и заняться вращением пяти катушек. После этого на игровом поле начнут появляться игровые символы, выполненные в виде карточных номиналов, платка, шляпы, голубя, магического шара, монетки, гильотины, сундука, портрета девушки.

Если понадобится, вы всегда сможете воспользоваться режимом автоматической игры. Для его запуска необходима самая малость – достаточно выставить необходимые параметры для игрового процесса в настройках.

Портрет иллюзиониста – особый символ. Три его изображения активируют для вас режим фри-спинов, во время которых комбинации будут врываться, а на ваш счет начнут зачисляться реальные деньги.

Популярные