Слот Pearl Lagoon – собери жемчужины в режиме онлайн


Нет времени, чтобы отправиться в морское путешествие? Мастера от Play'n GO предлагают это сделать, не выходя из дома. Включив эмулятор Жемчужная Лагуна, пользователь оценит всю красоту морских глубин, а красочные персонажи интересной игры проведут экскурсию по своему родному краю. Для рискового игромана азартное приключение обещает быть увлекательным и прибыльном. В последнем случае ему предстоит поставить на каждую линию реальные монеты: от одного до 25-ти центов.

Виртуальный подводный мир удивит и порадует любого привередливого пользователя. Здесь есть все: розовые кораллы, черепахи, крабы, раковины с жемчужинами и номиналы игральных карт, которые сулят не меньше прибыли, чем другие символы автомата Pearl Lagoon. Наиболее ценные картинки в игре – изображение дельфина, наделенного опциями Wild, и раковина с жемчужиной, являющаяся Скаттер-знаком.

Оплата Дикого знака происходит по общим правилам. Кроме того, Wild помогает составить выгодные комбинации, заменяя собой все знаки, кроме Разброса. Скаттер-знак за три и более своих изображений дарит 15 Free-вращений и утраивает выигрыш. Кроме того, собрав два, три, четыре или пять таких картинок, геймер увеличит свой кредит в два, пять, 20 и 200 раз.

Пятикатушечный популярный аппарат не оснащен прогрессивным джек-потом и тематическим призовым раундом. На 20-ти виртуальных полосах любопытный пользователь не только составит массу выгодных комбинаций, но и поймает свою удачу во время риск-раунда на удвоение выигрыша и многочисленных бесплатных вращений.

Популярные