Слот Glam Life – роскошные выигрыши в режиме онлайн


Виртуальная Гламурная Жизнь от Betsoft, фантастические выигрыши и азартное настроение – все это получит любопытный игроман на активных линиях интересного симулятора. Не знаете, как быстро разбогатеть, не прилагая больших усилий? Включите интересный онлайн-автомат Glam Life, поставив на 30 активных линий от двух центов до одного доллара, и увеличьте свой кредит в 5 000 раз.

Нажав на кнопку «Пуск», любопытный пользователь окунется в атмосферу роскоши. Все желанные блага станут ему доступны в неограниченном количестве. Здесь он сможет прокатиться на шикарной яхте, попробовать дорогое эксклюзивное вино, выбрать любые драгоценности и купить дорогой автомобиль. В бесплатном режиме геймеру гарантировано хорошее настроение и азартное веселье, а в игре на реальные деньги – солидные награды.

Спецсимволов: Wild, Scatter и риск-раунда в игре нет, но есть прогрессивный джек-пот. У пользователя, поставившего копейки на спин, есть все шансы выиграть максимальный денежный приз. Кроме того, участие в призовом бонусном раунде и активация фриспинов гарантирует ему стабильное увеличение содержимого кошелька. Ощутите себя по-другому, подарите себе гламурную жизнь, вращая красочные катушки увлекательной азартной игры.

Популярные