Сюжет игрового аппарата Bush Telegraph приглашает в лес


Популярность «однорукого бандита» Bush Telegraph от разработчика Microgaming обусловлена увлекательной тематикой. Главными персонажами становятся живущие в далекой Африке мультяшные зверьки и птички, среди которых выделяются коалы, попугаи и дикие кабаны. Они играют на африканских барабанах и будут рады, если прогуливающиеся по лесу люди присоединятся к веселому празднику.

Производитель сделал основную ставку на дизайн, а на заднем плане экрана изображен тропический лес с густой зеленой растительностью. На этом фоне находятся светлые барабаны, разделенные черными полосами, а над ними на дисплее эмулятора Лесной Телеграф прорисован розово-оранжевый логотип. В конструкции предусмотрено 15 линеек и пять барабанов, а панель управления отличается простотой.

Номинал жетонов устанавливается при помощи минуса и плюса, а количество монет на линию выбирается нажатием на «Select Coins». Гэмблерам предлагается переход в режим «Эксперт», где разрешается вращать барабаны в автоматическом режиме и регулировать настройки. К анимации относятся туканы и лемуры, дикие кабаны и буквенные обозначения. Красные ягоды – Скаттер, а зеленые листья – Вайлд.

Африканские барабаны – иконка Бонус, а тройка столь оригинальных картинок активирует тематический призовой раунд. Для победы в нем гэмблерам придется выбирать показывающиеся на дополнительном дисплее барабаны, за которыми скрываются разнообразные призы. Три картинки с красными ягодами запускают free-вращения, а за иконки Вайлд начисляется до 7 500 кредитов.

Популярные