Игровой автомат Voodoo Vibes посвящается магии Вуду


Разработчик NetEnt представил автомат Voodoo Vibes, где тематика связана с африканской магией и колдовством. Благодаря сюжетной линии гэмблеры узнают, как колдуньи изготавливают кукол Вуду, куда запихиваются иголки, чтобы навести порчу на жертву. Во время тестирования видеослота пользователи смогут немного поколдовать, привлекая Фортуну на свою сторону.

Особенный интерес вызывает стилистика и прекрасная фоновая музыка, позволяющая гэмблерам ощутить атмосферу мистики. Действия сюжета разворачиваются поздней ночью, поэтому фоновой заставкой дисплея аппарата Пороки Вуду становится изображение темного неба. В центре экрана виднеется округлая избушка колдуньи, покрытая сухими пальмовыми листьями.

На этом фоне находятся барабаны, обрамленные старинной медной рамкой с оригинальным декором, а по бокам от них изображены горящие факелы. В строке управления сосредоточены клавиши, при помощи которых гэмблеры выберут подходящее количество линий, номинал жетонов и размер ставки, запустят барабаны. Чтобы поставить по максимуму, достаточно кликнуть на «Bet Max», а автоматического режима не предусмотрено.

Символика включает портреты колдуньи, желтые кресты и фиолетовые завитки, решетки и зеленоватые снежинки, бутылки с зельем и горящие черепа, куриц и кукол Вуду. Зомби в шляпе – Wild, а за пятерку его портретов гэмблеры получат 7 500 монет. Зеленый питон – Scatter, а тройка питонов запускает призовой раунд. За пятерку изображений колдуньи или курицы гарантируется 250-кратное повышение ставки.

Популярные