Игровой аппарат Vegas Dreams посвящается Лас-Вегасу


Многие любители азартных игр мечтают хоть раз посетить роскошные казино Лас-Вегаса, где проводят время богачи и аристократы. Такую возможность предоставляет разработчик Microgaming, представивший видеослот Vegas Dreams с соответствующей тематикой. После его загрузки раздается веселая музыка, усиливающая атмосферу азарта, а сюжет приглашает гэмблеров в город греха, где одни люди разоряются, а другие становятся миллионерами.

Производитель сделал основной акцент на графическом оформлении. Окрашенный в серый фон дисплей внешне напоминает металлический сейф, а в его центре находятся разделенные серебристыми полосами белые барабаны. Клавиши управления внешне напоминают замочки, а над ними изображены голубоватые карточные масти и другие классические символы, используемые в «одноруких бандитах».

20 линеек активируются благодаря кнопке «Lines», а количество монет на каждую из них регулируется при помощи клавиши «Coins». Номинал жетонов выбирается нажатием на плюс или минус, а любителям ставить по максимуму предлагается кликнуть на «Bet Max». Текущая ставка на вращение отображается в строке «Bet», а сумма выплаты в случае удачи отображается в графе «Win».

К символике относятся карточные обозначения от девятки до туза, кости, фишки, наполненные деньгами чемоданы, плитки «BAR», роскошные автомобили. Картинка с вращающимися барабанами – Scatter, а тройка подобных значков активирует free-вращения. Колесо фортуны – Wild, а гэмблеры получат за комбинации из таких иконок до 10 000 кредитов.

Популярные