Gung Pow – китайский Новый год


У китайцев свои уникальные традиции и одной из них можно считать китайский Новый год. Gung Pow – аппарат, призванный пролить свет на особенности проведения китайского Нового года. Выполненный в красных тонах, он приковывает к себе внимание геймеров. Слот полностью русифицирован и удобен для восприятия отечественного геймера.

У «однорукого бандита» нет линий выплат, активация которых проходит в ручном режиме. Зато 243 линии выплаты, включенные априори, существенно повышают шансы на успех. Вы сами определяете размер ставки – от 25-ти центов до 2,5 долларов. С другой стороны, в демо-версии вы тоже определяете ценности монет, но они достаются вам бесплатно.

Можно задать режим автоматической игры и слот активирует запуск барабанов самостоятельно. Это никак не повлияет на «платежеспособность» аппарата. В демо-версии 10 000 кредитов можно потратить по своему усмотрению на игру. Чтобы понять, как образовываются выигрыши, посетите раздел «Просмотр выплат». В нем указано, что во время free-спинов можно выиграть до 90 000 монет.

Скаттер, представленный в виде китайской игрушки, позволит вращать барабан до 15 раз совершенно бесплатно. Обратите внимание – Дикий символ, присутствующий в игре и подписанный как «Gung Pow», появляется только на четвертом и втором барабанах.

Популярные