Бесплатный слот Rhyming Reels - Old King Cole


Роскошная жизнь королевской знати, безудержное веселье, дорогие наряды и всевозможные развлечения – все это есть у главного героя увлекательного аппарата от Microgaming. Хотите узнать, как живет и развлекается веселый король? Включите симулятор Rhyming Reels - Old King Cole, поставив на спин «фантики» или реальные монеты. Одно нажатие на «Старт» и секреты прибыльного азартного веселья станут вам доступны.

Комбинация из каждого символа эмулятора увеличит содержимое кошелька любопытного пользователя. Пять изображений улыбающегося короля умножат кредит в 900 раз, а группа девушек, играющих на гитаре, подарит 800 ставок. Виртуальный кальян в количестве пяти единиц увеличит сумму игрока в 700 раз, а сладости в красивой чаше – в 500 раз.

Виртуальный персонаж – удивительный весельчак и обжора. Он всегда в центре внимания, любит шумные вечеринки и не прочь поделиться своим задором и богатством. Нет необходимости в поиске на 20-ти активных линиях накопительного джек-пота и призового раунда – всего этого нет в азартной игре. Ловить свою удачу гэмблер будет во время фриспинов и риск-раунда.

Наибольшую выплату в игре гарантирует логотип аппарата, наделенный опциями Wild. Начните максимальные развлечения, собрав минимум три изображения короны. Этот знак – Скаттер-картинка, отвечающая за многочисленные фриспины. Немало драйва гарантировано и в риск-раунде. Угадав цвет закрытой карты, гэмблер удвоит свой выигрыш, а правильно назвав масть – увеличит кредит в четыре раза.

Популярные