Автомат Crazy Cows: присоединяйтесь к вечеринке


Как развлекаются жители веселой фермы предлагают узнать разработчики компании Play'n GO. Азартный игровой автомат Crazy Cows приглашает насладиться самыми веселыми приключениями, набрав полный набор наград. Слот располагает специальными символами и впечатляющим джек-потом в 2 500 монет.

Заправляет на ферме племенной бык с золотой медалью и драгоценным ошейником. Три очаровательный коровы без устали строят глазки местному мачо, а присматривает за порядком фермерский пес. Дополнительным бонусом от разработчиков стала возможность удвоения наград.

Призы и бонусы слота Crazy Cows

В игре Безумные Коровы пять барабанов, 15 активных линий и ставки в 1–5 монет, стоимостью в 1 или 25 центов. Определившись с рисками, можно переходить к спинам. Азартная фермерская вечеринка приносит от 5 до 2 500 монет. В игре сразу два бонусных символа в виде изображения кулона и амбара. Вайлд – иконка с диким быком, а Скаттер – картинка с собакой. Призовая игра начнется с появлением трех изображений амбара. В бонусном раунде нужно определиться с будущим рекордсменом и как можно успешнее выполнить прыжки.

Популярные