Аппарат Incinerator – азартная игра без регистрации


Интересный симулятор Сжигательная Печь от Yggdrasil Gaming каждому геймеру предоставит шанс азартно повеселиться и прибыльно отдохнуть. На экране аппарата игрок увидит красочную анимацию, напоминающую странные детали. Что это: печи для сжигания различного мусора или крематорий? Узнайте, что они обозначают – нажмите на «Пуск» и составьте комбинации из одинаковых символов игры.

Виртуальный автомат Incinerator оснащен пятью барабанами и 20 линиями выплат. Широкий диапазон ставки на линию позволяет рискнуть на цент или увеличить кредит до двух долларов. Максимальный коэффициент выплаты достигает 200 кредитов, а ставка на спин не превышает 40 долларов. Удивит пользователя не только графическая часть аппарата, но и его технические особенности.

Накопительного джек-пота в игре гэмблер не увидит. Нет здесь Scatter, риск-раунда и фриспинов. Красочный слот оснащен Wild-знаком, режимом автозапуска и бонусным раундом, который имеет особые функции. Наиболее ценная картинка – изображение синего болта. Этот знак увеличивает ставку игрока в 200 раз. Наименьшие коэффициенты выплат имеет капсула красного цвета. Этот наименее прибыльный символ в игре за три, четыре и пять своих изображений увеличивает ставку геймера в три, 20 и 50 раз.

Популярные